Цена на уборку мусора и чистку от снега

Уборка и вывоз мусора и снега – весьма востребованная услуга и является завершающей стадией уборки. Цена на уборку и вывоз мусора со снегом включена в общую стоимость услуг уборки участка. Однако, нередко возникают ситуации, когда вывоз отходов стоит заказывать отдельно, если работу по уборке территории от мусора Вы выполнили своими силами, например, мусора много, он скопился за годы строительства дома, то оплатив только вывоз мусора, вы экономите деньги. Попробуем разобраться в каких еще случаях вывоз мусора лучше заказывать отдельно?

- Завершение строительства. На рабочей площадке всегда много строительных отходов. В том числе травмоопасных – гвозди, стекло, металлические и деревянные обрезки. Аккуратное удаление большого количества строительного мусора редко происходит быстро. А если говорить прямо – то никогда. Поэтому лучше обратиться в Регион.

- Многократный вывоз мусора. Требуется в случаях периодического оказания этих услуг. Обычно это происходит в частном секторе, где собственники домовладений пользуются контейнером или мешками, которые вывозятся в назначенное время (например, утром).

- Последствия разгулявшейся стихии или аварии. На пострадавшей территории могут оказаться поваленные деревья, пострадавшие после пожара дома, упавшая кровля и т.п. В таких случаях без подготовительных работ не обойтись. Деревья надо распилить, и затем по частям перевезти на свалку.

- Субботники и сезонные работы по уборке дворов от мусора и снега.

- Другие подобные мероприятия.

убрать мусор с участка

Условия влияющие на цену предоставления услуги по вывозу мусора

Они могут быть разные. В зависимости от стоимости и пожеланий клиент может самостоятельно организовать работу по вывозу мусора и снега. Как правило, существует 2 варианта:

- Погрузка мусора и снега;

- Перевозка их на свалку.

Иногда погрузку мусора или снега клиенты организуют своими силами. Особенно это выгодно при вывозе снега и мусора с нескольких объектов. Однако, у самостоятельной организации погрузки мусора и снега есть и негативные стороны:

- Погрузку нужно обеспечить. Прежде всего, надо найти людей, которые выполнят эту объемную задачу;

- Организация работ должна соответствовать действующим требованиям. Помимо нарушений техники безопасности, могут возникнуть и другие спорные ситуации. В случаях, если груз нельзя транспортировать, исполнитель может отказаться от выполнения заказа. Тогда отходы останутся на стройплощадке, а рейс все же придется оплатить.

Как показывает практика, в итоге выгоднее заказывать комплексную услугу в компании Регион. Конкретную стоимость услуг можно назвать только при согласовании всех деталей работ, но начинается от 3 000 рублей, зависит от объёма и удалённости. В любом случае, лучше предварительно проконсультироваться и согласовать все вопросы.

ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА БЕСПЛАТНЫЙ !!!

Наиболее низкая цена за уборку  участка от мусора и снега действует на территории Каширы, Ступино и Каширского, Ступинского районов.

Оплата за уборку и вывоз мусора с Вашего участка возможна как наличными при приёмке работы, так и по безналичному расчёту.

Опилка и спил деревьев. Покос травы. Копка траншей.